1 Zucker-, 1 Zahnstocherbehälter, 1 Vase
(Höhe ca. 13,5 cm), farbloses Glas mit Silbermontierung 800/835/925 bzw. Deckel und Zuckerlöffelchen (zus. 78,1 g), deutsche Beschauzeichen HW und AV, 20. Jhdt. øS78
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2012 |